Четверг, 28.03.2024, 21:39

LITE

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Любопытный
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Rambler's Top100
Besucherzahler friendster.com
счетчик посещений
Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!
Статистика
Наш опрос
Вы бы хотели поиграть в LITE?
Всего ответов: 123

Игра 12.09.2008 года "Свадебная суеТа" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "LITE" » Обсуждение прошедшей игры » Игра 12.09.2008 года "Свадебная суеТа"
Игра 12.09.2008 года "Свадебная суеТа"
ameliДата: Суббота, 13.09.2008, 02:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как вам игра? Статистика и всё остальное появится после возвращения lite в город, а я пока буду рада почитать о ваших впечатлениях и конечно же познакомиться с отчётами smile
 
FlikaДата: Суббота, 13.09.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Задание1: Сигма-Сити.
Тупим Перебираем греческие города: Олимп, Спарта, Афины. Привязали Олимп к кукковке, древних жителей к древлянке, а значит это мост между ними, но не нашли там еды и выпивки. Дальше взялись за Спарту, т.е. стадион Спартак и речку около него. Афины никуда не привязали, поэтому быстро забыли про них. Едем к Спартаку. Пока ехали – решили, что это ещё может быть и Сигма… И еды с выпивкой там много, и речка есть и древлянка. Вобщем пока ехали до Спартака передумали там искать код. Постояли, потупили, порасстраивались что игра не идет и двинули к Сигме, получив подсказку по пути – прибавили скорости...

Задание2: Л.Чайкиной.
Елизавету и птичью фамилию ее мужа связали сразу. Других вариантов не было вообще, поэтому не думая ни о чем едем на Л.Чайкиной к 3 дому и берем код.

Задание3: Питкярантская
Вот тут были варианты с Лоссоинкой (около 10км. от города). Но у нас есть и улица и набережная и шоссе… Что же делать? Куда ехать? Появляется вариант с Питкярантской. Вроде и площадки там есть. Чтоб не ломать голову выбором между улицей, шоссе и набережной – едем на Питкярантскую

Задание4: Кивач.
Район Ленина – Крупской определяем сразу, но вот где там. Одни настаивают на «подиуме» около бара «Кивач», вторые на мостике около таможни по ул.Крупской/Энгельса. Мое дело маленькое – одних оставляю у «Кивача»… до таможни доехать мы не успели...

Задание5: Калевалы.
Вопросов не было. Вариант один единственный – пересечение ул.Калевалы/ул.Советской. Приехали, встретили там Nicht Blicht. Доооолго искали код. Я уже даже начала сомневаться тут ли это вообще, но перечитывая задание сомнения пропадали

Игра окончена. Спасибо за игру. О месте брифинга будет сообщено позже.

Честно говоря я думала, что место брифинга мы услышим ну хотя бы в течении получаса. Мои надежды не оправдались, но я не жалею об этом, пока ждали сообщение о месте брифинга – покатались по городу, поискали коды и зачетные места в городе П… Проверили на месте ли коды с прошлых игр вобщем развлекали себя как могли

Спасибо Кате за игру. Спасибо «Пряникам» что не отказали составить компанию в борьбе за первое место. Спасибо остальным командам, за то что мы выиграли Спасибо команде NIGHT WATCH за то что вы есть у меня. Ну и стандартное спасибо мне за то что я есть у вас.


Если ангелам ломают крылья, то они начинают летать на метлах!
 
Chist_IДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет команды "Cookies" aka Печеньки

Это мой первый отчет, так что... :-)

Играли втроем. Я, Тема и Настя, четвертый член экипажа попутал пятницу с субботой и был в этот вечер вне зоны.

1 задание Калевала - Советская.
Получили задание и сразу поехали в район улицы Калевалы, по дороге по карте поглядели дома 53 и 6. Приехали, сразу же зацепились за мусорку и обжитые деревья. На то самое дерево залезали поочередно я и Тема но код так и не заметили, останавливала мысль что код на 2 а не на 3ку. Потом до слива места обшаривали все окружающие дома, машины и т.п. попутно грузя любопытных информацией о потерянной кошке-собаке.
Когда пришел слив очень удивились а затем громко ругались :-)

2 задание Лизы Чайкиной
Тут все было очевидно, быстро приехали, разбежались по гаражам. Тема взял код. Сели. Уехали.

3 задание Питкярантская
Я не успел дочитать вслух "длинный берег" как все хором сказали Питкяранта и мы рванули на Кукковку. Пройдя гаражи дошли до баскетбольных колец, где я проявив чудеса эквилибристики взял код.

4 задание Кивач
Сразу 2 варианта Крупская, там вид на речку и перила ну и Кивач, который очень нам не нравится из-за скопления алкогольно-зависимых. Тема высаживает нас с Настей у Кивача и едет на Крупскую. Мы обходим Кивач, смотрим на перила и ничего не находим. :-( Тема говорит в рацию что у него тоже глухо. Принимаем решение ждать подсказки. После подсказки идем к летней веранде Кивача. В одном конце веранды стоят ребята с пивом, человек 7 и громко комментируют наши действия. Может и по чистой случайности они прикрывают столбик с кодом. Нам ничего не остается как ждать слива места. Когда приходит слив места я впадаю в ступор минуты на 2. Место в подсказке находится в районе Сигмы О_о. Потом до нас доходит, мы переспрашиваем орга и получаем нашу подсказку. Все таки код на веранде. Тема едет к нам с Крупской и мы втроем еще раз идем к веранде. Компания все еще там. Минут через 10 им надоедает что мы не реагируем на их шутки и они уползают в сторону Победы. Мы подходим на их место и видим код.

5 задание Сигма
У меня начинает глючить аська. Я теряю всю историю общения с оргом и аська не сразу выходит в сеть. Получаем задание. Из не правильно присланой подсказки на предыдущем задании я помню что искать надо у Сигмы у бетонной штуки у воды. Едем к Сигме и разбегаемся по лесу. Тему я теряю где-то у воды и сам ухожу вдоль ручья в лес.
Через некотоое время Тема говорит по рации что взял код. Аська не работает, телефон пишет что нет сигнала. Я передаю по рации номер телефона орга и пытаюсь выбраться к Сигме. По пути из кармана выпадает рация. Пропажу заметили только у машины. Возврашаемся, обшариваем кусты, находим пропажу. Все.

Спасибо за игру. Все было супер. :-)

 
FlikaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
> aka Печеньки
Прянички :)))
вобще была уверена, что ваше название все же связанно с http smile но никак не с печеньками smile


Если ангелам ломают крылья, то они начинают летать на метлах!
 
ameliДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за отчёты. хотелось бы получить их от оставшихся, отобенно Nicht Blicht, которые, по-моему, их ещё ни разу не писали smile
игра-то понравилась? скажите честно, как мой дебют? smile
 
igrisДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный дебют...
 
l4merДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
С деревом не сразу заметили, я поначалу не разглядел... На питкярантской код с земли виден замечательно, лезть не надо =)
 
ameliДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
igris, спасибо smile
 
igrisДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
КОГДА уже появиться статистика по прошедшей игре????

Добавлено (20.09.2008, 14:00)
---------------------------------------------
КОГДА????

Добавлено (21.09.2008, 22:50)
---------------------------------------------
И все же КОГДА????

Добавлено (22.09.2008, 23:49)
---------------------------------------------
НЕЕЕТ ну это уже не в какие ворота не лезет..... ЕПРСТ

 
FlikaДата: Среда, 24.09.2008, 00:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий...


Если ангелам ломают крылья, то они начинают летать на метлах!
 
igrisДата: Среда, 24.09.2008, 13:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Flika)
- Доктор, почему меня все игнорируют? - Следующий..

СЛЕДУЮЩИЙ: Где статистика?

 
Форум » Форум "LITE" » Обсуждение прошедшей игры » Игра 12.09.2008 года "Свадебная суеТа"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz