Пятница, 26.04.2024, 01:03

LITE

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Любопытный
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Rambler's Top100
Besucherzahler friendster.com
счетчик посещений
Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!
Статистика
Наш опрос
Вы бы хотели поиграть в LITE?
Всего ответов: 123

Игра 18 июля 2008 года "Восставшие из пепла" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум "LITE" » Обсуждение прошедшей игры » Игра 18 июля 2008 года "Восставшие из пепла"
Игра 18 июля 2008 года "Восставшие из пепла"
liteДата: Суббота, 19.07.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и как вам???
 
FlikaДата: Суббота, 19.07.2008, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилось smile Вечерком постараюсь найти время для отчета... рассказать вам где и как мы тупили smile

Если ангелам ломают крылья, то они начинают летать на метлах!
 
TPAKTOPuCTДата: Суббота, 19.07.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая игра, мне очень понравилось!

Штатный гонщик-испытатель
 
StasiaДата: Суббота, 19.07.2008, 17:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Было классно)очень)
Женя, спасибо за игру)мозг вскипел)
Большой Ананас и маленькую мертвую голубую - будем долго вспоминать)))
Отчет будет, но позже.


чТо?! Я Те Не НрАвЛюСь??? А ЗнАеШь... ...мНе ПоФиГ... *)
 
liteДата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы рады, что вам понравилось, будем стараться дальше в таком же духе, а отчёты это ООООЧЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ хорошо
 
FlikaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Задание 1:

- Ананас как читается наоборот?
- Сана…
- Санана
- хм… фигня какая-то smile
Герой гражданской войны… лично я вспомнила только одного! Стыд мне и позор! И это был Чапаев smile Потом меня переклинило, что у Сигмы есть какой-то Ананас… черт его знает с чего, но вот так вот smile Вобщем поехали на Чапаева. По дороге туда нашли ул.Гражданскую, она и с Чапаева пересеклась smile Приехали туда, покатались, ничего не увидели sad Получили подсказку как раз в то время, когда проезжали мимо кинотеатра «Искра» – поняли, что вроде в нужном направлении идем… стали искать тщательнее smile И вот оно smile Уезжали окольными путями, чтоб не сливать код Чипикам, которые были рядышком smile

Добавлено (21.07.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Задание 2:

Мысли: 100-летний = век. Строительная компания «Век» - Первомайский 43. При чем тут СвятойА? Хм… Может есть рядом дом с буквой А? Есть… А что они там не поделили? Не знаем smile Но проверить-то надо. Приехали, посмотрели, ничего не нашли sad Версия вторая: СвятойА = собор Александра Невского, тогда при чем тут столетний? Ну может там улица какая есть, типа Володарского, Мерецкого, а им по 100 лет…Может… А холупы там есть? Да вроде как есть. Как вы понимаете мы там тоже ничего не нашли smile
Подсказка 1. Стали думать где у нас в одном месте есть и то и другое и третье. Вспомнили только одно такое место: Калинина. Есть там и речное училище, и лестех и общага рядом. Обрыли там все – пусто. Получили вторую подсказку. Поудивлялись, но код искать поехали в нужном направлении smile До самого брифинга честно не понимали при чем тут студенты, курсанты и командированные smile

Добавлено (21.07.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Задание 3:

- Шиномонтаж!
- Колесо-то на море, глупенькая! Может это судостороительный завод?
- Может
- А какие названия морей у нас есть на улицах? Балтика = Балтийская и все?
- Хм… Балтийская и шиномонтаж. Поехали-ка туда.
- Поехали.
Приехали, поискали, не нашли sad
По контуру нашли какой-то шиномонтаж «Беломорит» на кооперативной, съездили туда. По пути вспомнили про СТО «Пилот» на Балтийской. Получили подсказку. Привязали все к этому СТО «Пилот» и летчика и фонари в качестве фонарей ж/д дороги. Обыскались там этот код smile В итоге с третьей подсказки вернулись все к тому самому шиномонтажу на балтийской с которого все и началось smile

Добавлено (21.07.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Задание 4:

- Русалочка = Ариэль. Смотри есть у нас что-то с этим связанное?
- Не-а, нету sad
- Ладно… растения без хлорофилла?...
- Грибы и не зеленый, а синий или красный smile
- Грибы = Грибоедова
- Но там нет саун sad
- Отпадает.
- ул. Красная, там есть сауна Пар
- и гимназия 17 рядом… эт к учащимся smile
До первой подсказки были именно там.
После нее… да все там же и были smile за 4 минуты до второй подсказки, пока весь экипаж искал код, а мне было скучно, черт меня дернул забить в тырнете «Ариэль» г.Петрозаводск. И что вы думаете он мне сказал? Правильно… Сауна, говорит такая есть… на Советской улице smile

Добавлено (21.07.2008, 00:33)
---------------------------------------------
Задание 5:

- Дьявольские номера – 666
- Почти дьявольские – 665
- И что?
- А ничего! smile
- Как называются самки оленя?
- Эти… ну как их там… да ёёёё… Важенки вот! smile
- есть д/с «Голубая важенка» на ул.Сортавальской
- Еще мысли есть?
- Не-а
- Едем?
- Едем!
Приехали… поискали… ничего не нашли.
Подсказка. Подумали… Ничего не надумали… ну, т.е. ничего нового не надумали sad две девятки привязали к домам, которые находятся рядом с этим садиком smile Потом кого-то осенило посмотреть есть ли у нас садик с номером 99. Как вы думаете какой садик мы нашли под этим номером? smile Не знаете? Я вам скажу… Он называется… Он называется… «Голубая важенка»!!! smile
Вобщем все снова ушли искать код, а я тем временем доставала Катю (Катю?) глупыми разговорами на отвлеченные темы smile Она требовала с меня какой-то код, а какой – я не знала smile приходилось заговаривать ей зубы smile Я даже пыталась запугать ее и обидеться, если во второй подсказке она скажет, что код не у этого садика… не повелась smile (На самом деле скучно мне было сидеть в машине одной, прости Кать, если что не так :)). Вобщем пришла вторая подсказка. Нашли мы тот код и со спокойной совестью поехали на бриф ругая себя за все косяки которые навороти во время этой игры.

Добавлено (21.07.2008, 00:33)
---------------------------------------------
ЗЫ: Как всегда ооогромное спасибо организаторам за игру. Команде за компанию. Мне - за то что я есть! smile


Если ангелам ломают крылья, то они начинают летать на метлах!
 
ameliДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Flika, ну, если бы не твоё желание поболтать, я бы наверное уснула smile кто-то из команд (уже не помню, кто) пытался позадавать вопросы после первой подсказки...
В основном, конечно, общение получается примерно такое: 50% "ок", "принято" или что-то в этом роде после получения задания или подсказки,
20% коды
и ещё процентов
30% - маты и возмущения biggrin

Shilo666 доооолго ругался... хотелось бы увидеть отчёт, чтобы узнать, где была команда, пока он мне в аську возмущался :))) кстати, код в машине вы не успели ввести... 9 секунд перебора, так что пришлось считать, что "не выполено" - сорри!

И все остальные тоже пишите! Родина вам этого не забудет smile

 
FlikaДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
ameli, ну вот и славненько smile В след. игру ещё что-нить обсудим :)))

Если ангелам ломают крылья, то они начинают летать на метлах!
 
StasiaДата: Среда, 23.07.2008, 13:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного запоздалый отчет команды KreVeTko_NN по игре "Восставшие из пепла" моими глазами)
Очень уж соскучились Креветки по лайту) да и по атмосфере в команде и по обществу друг друга тоже) На игру вышли в позитиФФе) как всегда)
Состав был непривычный)но неизменный)
В поле вышли четверо – Мишаня(штатный гонщик-испытатель),Федя и Андрей(великие искатели и мыслители) и я – капитана (с) Федор Сумкин )))
Паша помогал нам из Финки посредством аськи и оперы на телефоне)
Ну и пара-тройка человек, которым мы позвонили в ту ночь с весьма странными вопросами)

Сана
Первая версия – Перевалка и Чапаев. Но мы никак не могли понять, что же показалось Жене Ананасом, да еще и Большим))) Проехали по Чапаева – ничего не нашли. Решили проверить версию с Щорса. Не успели – пришла подсказка) Прилетели к искре. На противоположной стороны нашли чудесные горелый дом, который явно тянул больше чем на код опасности 1+, но мы его осмотрели) Потом осматривали все рекламные щиты и забор вокруг долгостроя. Вдруг звонит Федор и диктует цифры) код взят Андрюхой на щите Саны где-то в кустах)

Варкауса.
Святой А – Александр Невский, 100-летний – улица Льва Толстого, которая была названа таковой в честь его столетия. Есть еще версия про Век, но больше ничего привязать не удается. Проверяем Толстого. Пусто. Подсказка. Первое, что я сказала – СКК, но меня не восприняли всерьоз) Федор сказал, что там строит не Век, а Сана. Но Сану на тот момент мы не привязали. Поехали проверять версию с Лиза Чайкина – военная часть, общага, опять Невский. Позже пришла информация, что у СКК строит и Век и Сана, а что Сан – это святой. Тут же и подсказка прилетела. Андрюха быстро нашел едва понятный код, но спалил его другой команде)

Балтийская.
Все было просто, понятно и быстро) Федор взял код) мы немного уводили конкурентов в другую сторону)

Русалочка.
Русалочку мы пропустили, про грибы и Грибоедова до нас быстро дошло с помощью Фединого звонка маме и Пашиной помощи из Финки) там уже и про сауну в районе Советской вспомнили) и на месте Федор быстро нашел груду конструкций за оградой)а там и код)
На этом задании были одни – конкурентов было не видно. Судя по времени нас стала посещать мысль, что дела плохи. Очень плохи и что тупим мы не по-детски)

Машина.
Прочитав задание нас накрыло волной смеха) и про Ананас уже было не так смешно) Команда была озадаченна вопросом про самку оленя) но Федина мама еще раз нам помогла. Да и Паша из Финки вещал про Голубую Важенку в виде садика – куда мы в срочном порядке и направились. Место мы нашли быстро, в отличии от кода на этом месте( Наличие четырех брошенных машин рядом с садиком давало надежду, что мы на верном пути. Но невнимательность – говорила об обратном. Наличие конкурентов – давало на надежду на лучшее и увеличивало желание быстро найти код. Шарили машины до первой подсказки. Пусто. Указателей нет. Федя не поверив нам - троим сокомандникам, которые уверяли, что осмотрели машину вдоль и поперек, решает перепроверить. И находит то, что мы не увидели) Да, иногда нужно придти и ткнуть товарища носом в код, который он не видит) Код взяли осторожно) не спалили)

После игры веселое ожидание результатов у Филина в хорошей компании)За что всем спасибо)
Огромное спасибо Жене за игру) Было здорово – давно мозг так на лайте не болел) А еще спасибо за фонарик) приииятно*)
Креветкам спасибо за отличную игру) и за победу) вы для меня самые лучшие! *)


чТо?! Я Те Не НрАвЛюСь??? А ЗнАеШь... ...мНе ПоФиГ... *)
 
TPAKTOPuCTДата: Среда, 23.07.2008, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТличный отчет, Настюшка! ЗА игру тоже огромное спасибо и Жене и всем командам!

Штатный гонщик-испытатель
 
Форум » Форум "LITE" » Обсуждение прошедшей игры » Игра 18 июля 2008 года "Восставшие из пепла"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz